Ru
Rufat

Можно ли по внутреннему российскому паспорту пересекать границы Украины? ( без штампа постоянной регистрации )

Есть временная регистрация

Андрей Пронин

Если вы гражданин России то можете пересекать границу по внутреннему паспорту, и не важно постоянная у вас или нет регистрация. Главное, что вы РОССИЯНИН!!

Лиза Назарова

Таська, в России не существует ни постоянной, ни временной регистраций.
Есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания.
Наличие или отсутствие той или иной регистрации пограничников не волнует!