Перизат

через украину с российским паспортом

здравствуйте!
планируем следующим летом (2015) ехать на поезде через украину. не будут ли у нас какие-то проблемы на границе с украинской/ российской таможней, если у нас российские паспорта (мы граждане рф) ?

едем транзитом

Евгений Кучеров

а куда вы транзитом с российским паспортом? в приднестровье разве что. молдова - по загранпаспортам. ну и что до лета будет с украиной во взаимоотношениях - о визах поговаривают.
спасибопутинузаэто и затокрышнам

Людмила Кондрашова

пусть сначала Украина доживет до лета 2015 года, а потом будете планировать

Ел
Елена

ой ой, там сейчас акие траблы, что лучше через нее не ехать!

Дарья

Всё будет нормально, разве только немножко пошурушат и расстреляют.

Дмитрий Опарин

Ну, к лету наверное всё уже утрясётся...

Georg

облом будет