Леонид Неповинных

Как продлить российский паспорт в Индии? Как продлить российский паспорт в Индии?

Leeloominai Мингулова

Российский внутренний-никак.Загранпаспорт-в визовом отделе посольства или консульства РФ.

Андрей Стажков

Паспорт не продлевают, его меняют! В Индии нельзя этого сделать, только в России.

Ольга Петрова

если у Вас есть не турвиза - то в ближайшем консульстве Вам выдадут новый, при наличие копий и Индийских виз, есть вариант - украли документы и деньги ...хотя лучше все таки это делать в нормальной стране, ждать пока его дипломатической почтой переправят Вам, можно несколько месяцев ...и все это время быть среди индусов ...сомнительная радость ...

Юлия Меркулова

pasporta ne prodlevayut, ih menyayut, esli vi po dlitelnoy vize- rabochaya naprimer- cherez posolstvo RF, esli vi po turvize to nikak