Алексей Романов

Можно ли пересекать границы украины по внутреннему российскому паспорту не имея загранника?

Владимир Винокур

Границы Украины с чем простите? С Россией и Белоруссией да, а вот в Польшу, Венгрию и Румынию не только загран паспорт нужен , но и виза.

Ан
Анюта

можно!))

Андрей Олешко

гугл в помощь.. . Каждый день одни и те же вопросы

Иогай-Логан Велесов

Границы обычно пересекают по воздуху, по железной или автомобильной дороге. Реже по воде.