Ольга Козлова

в украину можно поехать с российким внутренним паспортом на три недели без регистраций

Сергей Катанцев-Черкесский

да езжай себе на здоровье

Танюшка

Можно, на границе дадут туалетную бумагу с просьбой отметиться по месту прибытия в отделении полиции и на этом все.

Светлана Царькова

Можно. Это страна СНГ.

Елизавета Тальте

Можно. Перед границей заполнишь иммиграционный листок. Он на 3 месяца. Сбереги его на обратный путь! Счастливой дороги!

Шахбанова Мугинка

можно)
даже на 3 месяца