Валерия

Ваши приоритеты при общении, с кем выбираете общаться или нет?

Ответы
Mila Sonzeva

Если здесь,то смотрю на вопросы.если вообще,то со всеми общаюсь.по общению сразу видно.общаться дальше с этим человеком или нет😊

Андрей Федькин

В первую очередь равный интеллект.

Валерия

Вот сложно найти таких))

Андрей Федькин

Нет,просто не придираясь расширить границы.

Валерия

Что значит расширить границы?

Андрей Федькин

Интелекты,в принципе,не могут быть одинаковыми.Расширить границы,я имел в виду прощать чужие заблуждения и не комплектовать над своими.

Lioudmila Zheleznyak

Interesnimi v obsheniji ljudjmi, umnimi I s chuvstvom jumora.

Николай Куртеев

просто общаюсь, без приоритетов))

Прохожий

с разговорчивыми и веселыми

Валерия

Отлично!

Прохожий

а ты такая

Валерия

Я разная

Прохожий

а больше какая

Валерия

Больше веселая)

Прохожий

люблю веселых

Сергей Иванов

Добрые и отзывчивые глаза

Валерия

Тоже хорошо

Сергей Иванов

А у тебя акие

Галина Л

С умницами и умниками!))))

Валерия

О! Здесь таких не мало))

Сильвия Нагваль

Я за разнообразие

Валерия

Отлично!

Иван Хахлин

зеки аууууууу

Сильвия Нагваль

И такие собеседники бывали, и душевно больные...

Иван Хахлин

да...они же не подписаны... а чем душевнобольные отличаются от "нормы"

Сильвия Нагваль

У них логика совершенно иначе устроена. То, что у нормальных называется одной из черт характера - в мотивации поведения душевно больного является решающим "голосом". Это люди, настолько смещенные к одному из полюсов, что другие их стороны буквально отсутствуют. Восприятие и реакции соответствующее.

*** Diman ***

общие интересы

Валерия

Это главное- согласна