Ангелина Романова

Почему такая судьба? Эпилепсия у меня. А вмю жизнь я хотела семью,детей,денег побольше

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

люди с эпилепсией тоже женятся и выходят замуж
знаю одного человека,многодетная семья,своё подворье
заботься о психическом равновесии ,и приступы сведутся на нет
ну а в деньгах гнет счастья,с ними нужно уметь управляться и совладать абы не впасть в соблазн скатится
не все готовы к большим деньгам по этому у многих нет их

Ангелина Романова

Вот честно мне мч нравится но он женат

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда другого найди ,чужое счастье воровать нельзя

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда другого найди ,чужое счастье воровать нельзя

Ангелина Романова

Так у всех

Я-
Я-Искал-Тебя

не у всех,а у нечестивых только
только они лезут в то что им не было даровано

будь достойной,будь благочестивой!

Дмитрий Филоненко

Я болею нервно-психическим расстройством, постоянно пью таблетки, но всё равно чувствую себя периодически плохо, и я очень хорошо вас понимаю: вся жизнь прошла как во сне. Зачем живу? И постоянно возникает вопрос - почему так? И приходится смирять себя. То же постоянно.

Владимир Комиссаров

Разве это судьба? Судьбой называют, что по истечению жизни человек получил, наверное так удобно что-ли. Тема конечно жуткая, но всё же не верю, что жизнь расписана, верю в стечение обстоятельств которые не зависят никак бывает от человека

Бо
Бока

Цезарь был эпилептиком

Бо
Бока

У нас эпилептик стал гаишником. Во где жесть 😱

Бо
Бока

Как, просто, наша местность театр абсурда. Беспредел повсюду царит. Убивают безнаказанно. Чел задавил парня, никакого наказания суд не вынес, а парень мертв.

Виктор Рябинин

Лина, все будет хорошо. И детишки, и семья. В это необходимо только верить. Примеров тому множество. Знаю, о чем говорю. Чисто внешне Вы весьма привлекательны.

Ангелина Романова

Спасибо

Майя Петрова

Пробовали все виды лечения? Травы, народных целительниц? У нас в городе жила женщина, вылечивала эпилепсию. Давно, правда, дело было...

Ангелина Романова

Депакин пью но колбасит

Dima_1_Го

Вам к Богу надо прийти, если не пришли ещё а если у вас конкретно будет и семья и дети и денег много вы врятли придёте,

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОСМОТРИТЕ КТО У ВАС БОЛЕЛ?МОЖЕТ РОДИТЕЛИ СДАЛИ В ИНТЕРНАТ...БОЛНОГО...ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РЕБЁНКА...НАДО МОЛИТСЯ.

Татьяна Салова

Поменьше думай о болячках. Знаешь поговорку- лучше бояться, что сделал, чем бояться чего не сделал.

Старый Волчара

Болезнь королей. Она не помеха иметь семью и детей.
А вот много денег как раз могут помешать)

Кирилл Морозов

Болезнь королей - подагра.

Владимир

ну.., у гениальных людей есть такой недуг. Достоевскому не помешало писать "нетленку" 😉

Игорь Прянишников

Ну, иметь детей, семью и деньги - эпилепсия никак не мешает! От слова - совсем...

Ангелина Романова

Нуу таблетки это ппц

Игорь Прянишников

Живут же люди с диабетом. Любая болезнь требует дисциплинированного отношения к жизни и к себе, вот и все. Совершенно здоровых людей практически - нет. У всех какие-либо заморочки со здоровьем так, что не стоит считать себя самой несчастной и ограниченной в возможностях.

Валерий Сумский

У нас тоже первый ребенок когда мне было почти 47, ей почти 42..хорошо бы ещё..

Елена Корсикова

И с эпилепсией можно иметь детей. Тем более, сейчас медицина на высоте.

Ангелина Романова

Боялись мои

Елена Корсикова

Чего боялись?

Ангелина Романова

Что умру на родах

Елена Корсикова

Кесарево бы сделали.

Ангелина Романова

Предлагали.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. это не повезло конечно тебе
ну всеж много еще интересного в жизни

Александр Журихин

Это не приговор я думаю. Можно и с этим вполне нормально жить.

Александр Журихин

🙂👍Всё будет хорошо.

Ангелина Романова

Всю жизнь одна

Александр Журихин

Понимаю. Ни чего, ещё встретишь свою любовь обязательно.

Алексей Шутов

И какая проблема?Эпилепсия это не повод не иметь это!

Ангелина Романова

Ну риск же

Алексей Шутов

Лечитесь тогда!

Иван Ветров

Не переживайте, жизнь так прекрасна, все будет ОК.🙏

James James

Здоровье надо проверить. И сходить к неврологу.

Ангелина Романова

Пью Депакин. Тьфу тьфу

Uzer

Да вся россия шизофреническая ! Живут же пока!

Владимир Строганов

🖼 найдите книгу, там много ответов.

Владимир Строганов

Их 7 или 8 не помню..