Наталия Васильева

Если "близнецы" будут уверены в искренности своего избранника,они сделают его самым счастливым!! А что вы думаете про " близнецов"??

Ответы
Олег Васильевич

У меня сошлось,смеялся от души)))))
1. Овен Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
2. Телец Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
3. Близнецы Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.
4. Рак Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.
5. Лев Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
6. Дева Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
7. Весы Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
8. Скорпион Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
9. Стрелец Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.
10. Козерог Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.
11. Водолей Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
12. Рыбы Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

..
... ...

Я близнецы. И скажу правду, не знаю все ли такие, но я бы тоже сделала бы человека очень счастливым, если бы я была бы уверена в нем. Если нет, то я бы всегда в нем бы сомневался бы, возможно со временем поменяла бы своё искренне чистое отношение к человеку, я бы подарила это отношение тому, кто заслужил этого. Поэтому вывод один, близнецы могут любить, но таки быстро могут заменить человека,и редко вспомнинать его плевать, даже имя можешь забыть, если нет взамного к ним отношения...

Алевтина Геннадьевна

Если он не потерял своего родного близнеца брата или сестру, то думаю, что он мог бы осчастливить свою своего избранника, избранницу, а если он рано остался один... Утрата , да еще , вину за это оставляет за собой, то ему самому нянька нужна на всю оставшуюся жизнь.(

Павел Ладиков

близнецы не знают, что пожелает их левая нога в следующие пять минут. Они могут неделю собираться в отпуск, потратив все накопления на путевку на курорт, накупив купальников и панамок - а за 15 минут до вызова такси в аэропорт передумать и поехать в деревню.

Гр
Григорович

Я встречал разных Близнецов в жизни, но то что их всех объединяет,так это то, что они не отличаются огромной способностью дружить, так как они идеализируют людей, а сталкиваются с их изъянами, не успев очароваться.

Vik K

Есчли, Женщина, СПОСОБНА думать как мне возможнго, то - дааа, ее хочу во всех остягательностях!!! во всех безбрежноостях, ВО ВСЕХ простых поступках, во всем, что косается человека, ступившего на эту землю....

Елена Демидова

что у них 7 пятниц на неделе и встают они с разных ног и от этого зависит день. при этом очень талантливы, креативны. решительны, авантюрны, легки на подъем... У меня много просто в окружении близнецов.

Николай Заварухин

Гороскоп конечно хорошо, но, правдивость его состоит в скурупулёзных расчётах и точности. А массово , это лишь .... Вообще их не читаю, редко и то не знаю зачем. Видимо есть иногда в себе сомнение)

Людмила Серкова

У меня муж близнец. 18 июля будет 37 лет со дня свадьбы. Но трудно жить. Хотя по гороскопу мы идеальная пара. Но если б не моя артистичность и умение смолчать, где или когда надо, то .......................

Nikita Орлов

Необязательно про близнецов, хотя я сам и близнец, но думаю, что люди дарят в ответ на искренность свою искренность сторицей, и будут всегда благодарными за искренность избранника.

Надежда Доронина

У меня дочь " близнец". Она очень разносторонняя, разнообразная, все успевает и дом в порядке, и еда всегда приготовлена и сама ухожена и прекрасно выглядит и работает, дочке ее 14 лет

Вася Пупкин

Наталия, кто эти близнецы в кавычках, что это за избранник, и что такое счастье которое оно "сделают"??? А я почему - то заинтересовался логикой вопроса и тамочки ея не нашёл...

Наталия Васильева

)))) Тю....так то про гороскопных близнецов))))))))))))))

Вася Пупкин

Нат, упаси вас ваши ангелы верить горескопам (ГОРЕСКОПОМ). СЕБ - се бог светлый и БЕС чёрный с кем дружить - выбор за тобой

Наталия Васильева

))))Да я не верю))) Просто я сама БЛИЗНЕЦ....мне интересно что люди про нас думают))

Вася Пупкин

Людям до близнецов дела нет никакого, потому что люди (идюли - идолы) и они заняты своими идолами - становитесь человеком (учеником на свой век) и этто никогда не поздно сделать...

Наталия Васильева

))Ну всё понятно,шеф)))

Вася Пупкин

Приятно иметь разговор с понимающим человеком

Кравцов Владислав

не сказал бы что от гороскопа зависит человек. пустое это все. и толькователи, ну или интерпритаторы сего чудесного изобретения частенько сами себе противоречат.

Виктор Делаю Лестницы

Если ты о звёздах. Я когда смотрю на них, то думаю. Чё эти древние такое забористое курили что бы увидеть там водолеев, львов и всяких прочих близнецов? 😳

Наталия Васильева

)))))))))))))))+5

Юлиан

Сама такая. И ещё говорят, что если мужчина завидует султану, то ему нужно жениться на женщине, именно этого знака зодиака - он получит, как минимум трех жен.

Giyom Nogare

Ох ты ж! Ну, если, это две сестры - это ведь прикольно! Можно, "случайно", переспать с другой и сказать - "Ой! Не узнал, ошибся!"))))))))))))) Или ты - про знак Зодиака??))

Наталия Васильева

)))))Ага..про зодиака.....))))

Giyom Nogare

А! Ну тады - усё плохо и печально( Мне с этим знаком - всю жизнь не везло(

Giyom Nogare

Да-да!)

Мышка@@@@@ Минск

вроде не плохие и не хорошие....но все время с каким-то ненормальным прибабахом.....причем независимо от пола......может это только мне такие встречались...

Пушистый Инквизитор

Близнецы самые самые)

olga renner

не знаю... мне попалось только два... и общение было недолгим... люди были незлобные, оптимистичные... только взгляды у них менялись как флажок на ветру...

Светлана Вишневская

ДА близнецы любят ,когда их любят, если их не любят они начинают искать свою любовь,как правило их не бросают от них тихо уходят,после чегострадают

Nadezda Zauchner

Красивые натуры, Элегантные, летают часто в облаках .А как трясутся над детьми и над здоровьем. каждый прыщик -катастрофа. Моя дочь - "близнец"