Анастасия Соболева

Если бы вы искали репетитора, на какое объявление вы бы откликнулись?

Как оно должно выглядеть, т. е сколько информации и какую должено содержать??

Оля Оля

ни на какое. я бы обратился к своему...

Олег Юрченко

На объявление на двери кабинета: "Записи нет, платное время тоже занято. ":)

П!
Просто !!! Душа !!!

Учу всему на свете. Поступление куда угодно гарантирую. Оплата то таксе. Такса -- 1 руб.

Андрей Лобанкин

Лучше всего ориентироваться на "сарафанное радио", т. е. , на отзывы и результаты тех, кто уже занимался с данным репетитором.

Arkadii Troshec

На любое, но все равно надо поговорить с человеком визави.
Полно народу, которые все знают, но объяснить не могут (это к наличию ученых степеней, дипломов и т. п.)