Марина Тулина

Сколько вы платите репетитору по английскому языку и за какое количество времени?

Ксения

Я предпочитаю частную школу, за месяц (т. е. за 8 занятий, а каждое занятие по 1,5 часа) плачу 1350рублей.

Надежда Приходько

я ходила на курсы англ языка, в месяц 1200р за 8 занятий по часу. а если индивидуально заниматься, то 500-800р в час не меньше