Роман Ковальчук

Только честно, Вы бы откликнулись на объявление о продаже грузового самолёта за 1 доллар?

в США к 20 годам тюремного заключения приговорили российского летчика Константина Ярошенко, за тот что клюнул на эту наживку.

Ирина Никул

Самовывоз?

Сергей Меньшов

Н. не повторяй чужую глупость. Сидит он по делу .А купив самолетик, ты даже представить не можешь своих заморочек .Это не для таких как ты! Этим занимаются люди у нас только успешные .ПОНЯТНО!

Максим Суворов

Конечно, даже за два купил бы

Marishka

Я бы подумал что это что-то типо спама...

Андрей Жмырев

нет)) )
это развод

Татьяна Гапенко

Блииин, это не мой дядя.

Алексей Кулюсов

Явно кака-ето муть.. . Возможно подствили, возможно просто свалили все на него.. . А возможно и по делом досталось.

Иван Богомолов

Нет. Ставить некуда

Танечка Макушина

Нет, почему по тому, что 100% лохотрон. Я даже когда машину покупал смотрел, чтобы цена была средней.