..
...

Сидит мужик дома. Вдруг звонок в дверь. Открывает — на пороге еврей стоит:
— Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика?
— Ну я.
— А шапочка, пгостите, где?

Ответы
Владимир Алгиз

Дело было В Ленинграде ...Мужик, лежа на льдине, дрейфовал по Неве, вдоль набережной Мы с девушкой стояли на парапете,это спуск к реке, быстро связали два длинных шарфа и когда он проплывал мимо нас кинули ему конец от шарфов , вытянули его на берег, потом приехала пожарная, потом милиция,,,и последняя скорая...и самое главное: он был как и в вашем случае уже без шапки...Евреи не бедные у нас в России...анекдот не актуальный... Моисей сказал:
— Все от Бога
Соломон сказал:
— Все от ума
Иисус сказал:
— Все от сердца
Маркс сказал:
— Все от потребностей
Фрейд сказал:
— Все от ceкcа
Эйнштейн сказал:
— Все относительно...
Сколько евреев — столько и мнений.

..
...

Это вы к чему?

Владимир Алгиз

Анекдот не может быть не к чему...

..
...

Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате!!!!!!

Владимир Алгиз

Я ничего не искал... избегайте двусмысленности в интернете...надеюсь на понимание...всех благ...

Дмитрий Крюков

😂 Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой-вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь.
Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой пирожки — по 5, с мясом — по 8!

Сергей Погосян

Рабинович идет по городу, вдруг видит — авария: люди в крови валяются, машины разбитые.

Рабинович подходит к одному из раненных и спрашивает:

— Страховой агент уже приходил?

Тот отвечает:

— Нет еще.

Рабинович:

— Ну, тогда я с вами прилягу.

..
...

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Погосян

— Розочка Марковна, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы, а?

— Это все из-за убеждений!

— Каких таких убеждений?

— Я убеждена, шо у меня 35-й размер ноги.

..
...

😄😄😄😄

Сергей Погосян

Циля, Вы мне сегодня ночью приснились!
— И что?
— Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка!

Сергей Погосян

Два еврея у раввина.

— Ребе, скажите, белый — это цвет?

—Цвет.

— А чёрный — это цвет?

— Чёрный тоже цвет — отвечает раввин.

— Тогда Вы и скажите этому поцу, что я таки продал ему ЦВЕТНОЙ телевизор!

Николай Костров

- Здравствуй дядя Хаим. - Здгавствуй Моня. - О вы слышите! - Да пгиобгёл слуховой аппагат, - И как отнеслись дома ? - Тги газа пегеписываю завещание, - Шо за вами случилось ? - А они не знают пго слуховой аппагат 🤗 🌹 💐

..
...

😃😃😃😃😃😃

Борис Бабкин

Маленький Абрамчик пришёл домой из школы и говорит:
- Мама, нам завтга на утгенник сказали пгийти в национальной одежде...
- Абгам! Послушай, что говогит этот засганец. Он тгебует дублёнку и ногковую шанку...

..
...

😄

Борис Бабкин

Стоят рядом двое. Она:
- Скажи, ты меня любишь?
Он:
- Таки ж, и не нгавится мне такое начало газговога...

Stormbringer

В Одессе умер Изя. Родственники решают, как бы подешевле сообщить об этом печальном событии родным в Израиль. Придумали и послали телеграмму «Изя — всё». Через неделю приходит ответная телеграмма: — Ой!

..
...

😂😂😂😂😂

Stormbringer

Идут по улице два еврея. Один все время тяжело вздыхает. Второй спрашивает: — В чем дело, Абрам? — Вот, я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать! — Что Вы, Абрам! Сейчас же день, он не сможет переночевать! — Ой, Вы не знаете Зяму! Это такой, что и днем может переночевать!

..
...

😄😄😄😄😄

Stormbringer

😂 😉

Kирилл Куксинков

Старый Ирусалим,улочки узкие.Балкон к балкону.Открывается дверь балкона появляется Сара.Кричит:"Роза,Роза! Представляешь мой Мойша пришёл домой пьяный.Набил мне морду и ушёл по бл...м.У тебя его нету?"

Анатолий Васильков

Муж с женой идут по городу и муж вертит головой засматривается на красивых женщин, Жена ему ты куда смотришь,куда смотришь смотри смотри нагулевай аппетит все равно ужинать будешь дома

..
...

А кто такой халамидник

Анатолий Васильков

По одесски это типа хулигана , босяка

..
...

А вон что)))))

Анатолий Васильков

Магазин канцтоваров --Здравствуйте мне нужен ватман-----Ватмана нет его вчера взяли , нат вы мине не так поняли мне нужен ватман для в кульмана потому как я дизайнер --хм но я же вижу что ВЫ не Иваном

..
...

😳

Сергей Погосян

Встречаются два еврея.
– Лично мне группа «Битлз» не понравилась. Картавят, фальшивят, и что только в них находят?
– А ты что их слушал?
– Нет, но мне Мойша напел.

Марат Ешкенов

Штирлиц врывается в кабинет Гитлеру,тот падает без сознания,что это с ним подумал Штирлиц,подходя к зеркалу,поправляя на голове буденовку!

..
...

😂😂😂😂😂😂😂👍

Марат Ешкенов

Штирлиц идет по лесу,смотрит из дупла два глаза светятся,филин подумал Штирлиц,сам ты филин подумал Мюллер!

Радость

О! У меня был подобный случай. Передали найденный паспорт. Доставила по назначению. А у меня хозяин паспорта спрашивает... А где магнитофон?

..
...

Упасть! 😂😂😂😂

Радость

Аха...

..
...

😊🌷🍃

Ра
Радион

Уважаю эту нацию, представители которой очень много хорошего сделали для человечества. В т.ч. артисток, н/р Майю Кристаллинскую.

Газинур

🙂 👍 🌹 😼 🙂 👍 🌹 😼 🙂 👍 🌹привет Белова. давно не пересекались. как настроения

..
...

Здравствуйте

Газинур

🙂

Ан
Ангел

Раздвигаешь ноги грациозно,
Двигаясь легко навстречу мне.
И твоя классическая поза
Очень необычна в полутьме.

Максик Ласковый )

После таких слов первая мысль и желание дербануть его как следует сверху по башке кулаком, со словами: "Вот она!".

Мирослав Бороздин

Сага, можно Вас пгигласить в библиотеку? --Абгам! Вы как то стганно выговагиваете слово "Гестоган"!.....(ресторан)

Semik Gruzni

Скажите, если еврей пишет замечательные песни и стихи о России,кто он будет русский или россиянин?

..
...

Россиянин естественно

Semik Gruzni

Нет. Гражданин России.

..
...

Капец))))) это не одно и тоже? 😂😂😂😂😂

Semik Gruzni

Нет. Не одно и то же. Русский может быть россиянином. Это его земля и страна его родной язык. У еврея другой язык, традиции, другая земля и страна. Поскольку он живёт в России, он обязан знать ее язык и законы. И если она ему страна любима, он ей посвящает стихи и песни на русском языке.

..
...

Россиянин это и есть гражданин России. Вот вы не знаете, а утверждаете. Глупо...

Володя

Еврейский новый год.Дед мороз-проходите детки покупайте подарки не стесняйтесь покупайте.......

Би
Бирюк

Поезд остановился на полустанке. Из окна: -А почему стоим? - Да паровоз меняют. - А на что меняют?

..
...

Хихи

Сергей Погосян

— Циля! Шо ж ви не спрашиваете,как я живу? — Роза, как ви живете? — Ой, Циля, и не спрашивайте!

..
...

😆😆😆😆😆😆