Ле
Лен-Ок

Почему внезапно в общении мужчина резко меняет отношение к женщине становится холоден... И даже груб

Ответы
Пост Актум

Если просто холоден, то че-то заметил и у него упал. Если груб, то скорее всего не падал, просто как-то не так ответила или наоборот где-то проигнорировала, не оценила, и пошла месть

Александр S

Ооо... Это очень по разному. ) Десятки причин. Но главное ж что отношения разладились? Поэтому не стоит стоять на месте. Надо идти дальше. И делать выводы)

Соня

Услышал не то что ожидал... Или перегорел.. часто так бывает...но если честно , то и хорошо, что так..и чем раньше тем лучше

Lаzy

Ну, трудно дать ответ, не зная отнтшений и обстоятельств. А вот грубость не допустима. При любых обстоятбельствах.

Юрий (Челябинск)

Я считаю не стоит тратить время на разгадки подобных ребусов, потому что это будет пожизненно, а оно вам надо?

Татьяна *

Почему же внезапно. Звоночки были, просто была очарована, влюблена и е замечала сигналов

Марго Беккер

дык его и спроси наам то пофигу до тя и твоих дэбилов..неужели самой непонятно?

Давыд Феттер

пропал интерес из за другой девушки, или же получил что хотел

Хижина Дяди Семы

Это потому,что нет оправдания надежд его в отношении тебя

Ира Бутенко

Резко не бывает. Были и раньше звоночки

Ну
Нурсик

Все уже попробовал дальше не интересна

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное понял что он ей безразличен

Ильдар Набиуллин

Потому что увидел ее сущность....

Михаил Мещанинов

Кто знает, что у его в голове

Мисс

у него расстройство психики

Прочьсмоегоболота)

Ожидания не оправдываются

Ната

Нашёл другую скорее всего

Сергей Дж.

изменил и скрывает что -то

Дм
Дмитрий

Общение исчерпало себя.

Alex Dark 🇷🇺

кто то сдал с потрохами