Елена Погорелова

Зачем лепить котлеты, если можно просто пожарить фарш и туда добавить все тоже самое ?

Маргарита Новикова

У просто пожаренного фарша с добавками не будет сочности. Котлеты ценны именно сочностью.

Георгий Тараканов

котлеты панируют, а панировка *запечатывает* сок. и просто прожаренный фарш смешать с пюре-как-то неаппетитно будет выглядеть...

Чв

если ты учишься, то задай этот вопрос преподу технологии, вот он тебе популярно объяснит.
Зачем жарить мясо, когда можно и сырое съесть?

Анна Касаткина

Зато котлеты можно поделить всем поровну))))

Евгений Усков

Ну да. И будет это блюдо называться "Ленивые котлеты".

Irinka Gosteva

Просто жаренный фарш неудобно из холодильника воровать, он из горсти будет высыпаться. А котлету схватил (а то и несколько) . и ешь себе спокойно перед монитором или в уголочке забившись- по ситуации.

Наталья Мазаева

Зачем жить, ведь потом умрешь! что за глупый вопрос у тебя!!!!

Александр Сидельников

в принципе можно, пожарить лук с морковкой, добавить воды, сметаны, лаврушку, фарш и потушить, в конце зелень, с макаронами пойдет, с кашей тоже

Виктория Тырса

так вкусней:)

Лю
Люба

Сочности не будет.