Ма
Мария

Если человека кто то,или что то нервирует...То проблемы у него,а не у тех кто ему доставляет раздражение своим присутствием?

Ответы
V L A D I M I R

это зависит от обстановки..как..почему..по какой причине ? психологическая степень..устойчивость ! если все на равных..а тебя нервирует..то проблема в тебе ! а если это с целью вывести тебя из равновесия..то это уже другое !!

Ма
Мария

Не исключено.

??
?????????????? ??????????????

не всегда, но чаще человек просто недостаточно уравновешен, отчего и раздражается. Кроме того это может действительно указывать на те вещи, которые есть в самом человеке. Так, по крайней мере, утверждают психологи!

Ма
Мария

Да,люблю я пошутить.))

??
?????????????? ??????????????

я тоже, но часто это делаю, чтобы меньше казаться серьезным!))

Ма
Мария

Я кажусь слишком серьёзной?)

??
?????????????? ??????????????

не знаю. я вообще-то о себе говорил)

Ма
Мария

Хорошо.)))

Елена

А у меня вот так вот... Допустим... Еде в поезде , и кругом много деток пищат, орут, итд.... Но мне это не доставляет неудобств, даже наоборот думаю "ну надо же!!! Вот повезло,это же так хорошо"....Угадайте почему так?😊

Александр Immortal

Интересная версия подхода))

Елена

да...бывает такое...Откуда такое не знаю даже...Даже иногда думаешь ,вспоминая школьные какие-то моменты... Тогда кто-то за косички дергал,думала ах негодник, а представить его маму и выговоры ей от учителей (если он часто хулиганит, к примеру), и думаешь "ой как хорошо что он не мой сын"...итд... ☺️

Елена

Вообще это большая радость когда они растут (пусть даже и мы стареем, но это лучше))

Александр Immortal

Это да))

Peter Smetanin

Понять это можно , но применить трудно. Иисус Христос сказал -"Царство Божие внутри вас..." Это значит что отношение ко всему окружающему берет начало из души и из того , чем душа наполнена.

Дима Филь

Не всегда, есть фактор хронической неприязни к человеку, поэтому когда ты видишь человека он тебя раздражает даже тогда когда ты или он не сопрекосаитесь ни в чем

Ма
Мария

Бывает. Не принимать всерьёз и все.

Дима Филь

Совершенно верно, нервы и здоровье дороже

Ма
Мария

Вот да. А то себе дороже станет.

Makaveli Nikola

да...но вам надо быть морально сильном человеком,держат эмоции на себя и быт по дальше от негативных людей!! И чаще улыбаться ✨🌈🎀🍃😊

Ма
Мария

Отличный совет!)

Makaveli Nikola

Привет

Ма
Мария

Привет.

Руслан Амрахлы

Скорее всего, у того, кто раздражает. Пусть идет куда-нибудь подальше со своим раздражающим присутствием

Ма
Мария

Ну пусть так.

Анатолий Радченко

проблемы у рбоих Надо ее решать нрЭто значит проблема не проработана.И ее нужно решать с другого кровня

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, если в Вашем окружении будут находиться социально-опасные элементы, то это проблема в Вас....))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тот неловкий момент, когда в сообщении лишь смайлики.... 😶

Ма
Мария

Бывает. )

Ма
Мария

У меня тоже.)

Анатолий Волнянский

Конечно.Слишком восприимчивость к внешним раздражителям указывает на душевную не стабильность .

Ма
Мария

Ясно.

Анатолий Волнянский

Просто такому человеку надо меньше обращать внимание на то.а что скажут если я поступлю так-то.поступай как считаешь правильным свой поступок и раздражители исчезнут-с духовно сильными никто связываьтса не хочет-себе дороже.

Ма
Мария

Я именно так и поняла.

Анатолий Волнянский

Вот и отлично.

Ма
Мария

Спасибо за ответ!)

Анатолий Волнянский

На здоровье.

Сергей Мысовских

Да. Ну написать этому человеку письмо и сжечь его. Проблема только в том куда потом письмо девать.

Ма
Мария

Я это умею, да.))

Сергей Мысовских

Очень хорошо получается

Ма
Мария

Спасибо.)))

Сергей Мысовских

Не за что дорогая

Виктор Петров

просто внимательно оцени этого человека и ты увидешь унего море не достатков и тебе станет легче

Ма
Мария

Не исключено..

Владимир Глинский

Может быть и так, не с каждым можешь пообщаться, а есть совсем наоборот -тра-та-та и на душе легко.

Ма
Мария

Да,тоже бывает так.)

Дима Бабкин

Во во)) А мне тут девушка пишет что я её раздражаю влезает своими комментами в её переписку))

Дима Бабкин

Вот я любезно согласился больше не влезать. Да бы не нервировать))) и не траммировать юную психику))

Ма
Мария

Спасибо.)

Дима Бабкин

Всегда пожалуйста)) А вот чего она удалилась?)) Она то мне не мешала и не нервный я))

Ма
Мария

Ты её убрал из друзей и она тебя тоже убрала..

Дима Бабкин

Так а что мне оставалось делать если она нервничает что я к ней захожу? У меня автоматом вываливается. Я по другому не смогу не комментировать))

Ма
Мария

Хорошо.

Владимир Скрипников

Надо сделать так, что бы нервничали и переживали те, кто доставляет данные неудобства)...

Ма
Мария

Когда их не замечаешь их это еще больше нервирует.

Усатый Полосатый Волосатый

По ситуации; если его намеренно пытаются дестабилизировать то надо принимать меры

Ма
Мария

Не ем сырой рыбы.)

Усатый Полосатый Волосатый

Маринованная рыба не сырая)))

Ма
Мария

Хорошо.)))

Ерсаин Сулейменов

Раздражает человека похожесть. Если исправить это в себе, то раздражение пройдет

Ма
Мария

Возможно.

Ерсаин Сулейменов

Раздражает человека похожесть. Если исправить это в себе, то раздражение пройдет

Константин Сим

Револьвер решает все проблемы и после нажатия на курок, восстановить все нервы

Ма
Мария

Уголовный кодекс.

Бротузик

Я сяду рядом с тобой и начну в зубах ковыряться и рыгать. Проблема будет у тебя?

Ма
Мария

Я в своём мире..

Бротузик

Как скажешь ))