Иван Мельников

Это нормальный вес? 12 лет. Вес: 65 кг На вид живот небольшой.

Арина

Даже не понятно ты мальчик или девочка ?

Хотела дать таблицу нормы, но не знаю пола.

Вес в 65 кг при росте в 165 см многоват и надо убирать животик, похудеть и есть поменьше, а больше двигаться, не сидеть за компом и гулять по часу в день.

О-Ля-Ля

Нет, это пиздец с любым ростом. В 12 лет норма до 50 кг. Сама с ростом 164 в вашем возрасте весила 38-40 кг. Хотя, если вы мальчик, то лишних 5-6 кг всего, меньше играйте на комп, больше спорта.

Алёна

я в 12 был 76 кг, петушок

На
Натали

При любом росте в таком возрасте-это большой вес