Stas'm Был Здесь

Мне 12 лет. Я вешу 50 кг. Это нормально или нет? Рост: 167 .Правда есть живот и бока не большие.

Мне 12 лет. Я вешу 50 кг. Это нормально или нет? Рост: 167 .Правда есть живот и бока ну такие и не большие и не мальнькие. Что посоветуете делать? Какую диэту надо? Я просто страдаю что я полненькая я себя так считаю: (

Ольга

не полненькая, просто видно дряблая. нужно подтянуть фигурку спортом

Та
Татьяна

твой идеальный вес 57 так что

Ля
Ляззата

Мне 12 лет рост 163 вешу 39-40 кг. У меня нет ни животика ни боков.. . Но тем не мение, не как у всех сильно худых, есть попка и талия. Мне кажется на такой вес с таким ростом не очень хорошо. Качай пресс, сначало 20 раз потом до 70. Я качаю каждый день. Крути обруч, в разные стороны по 10 мин (Того 20 мин) Бегай на беговой дорожке (У меня она дома есть конечно не всегда получается на ней заниматься, но все же) Питайся правильно - это очень важно. Но главное не забудь, что не столь важно что с наружи, вот что у тебя в нутри не исправишь не когда 🙂 Должен быть полностью тонкий животик без даже малейших жирков, мой мнение)

Ан
Анна

Для женского пола соотнашение нормальное (рост минус 110)