Юрий Черепанов

помогите похудеть убрать живот)) у меня рост 167 а вешу 50 кг пипецц

мне 13 лет!

Дмитрий Иовенко

Вы скажите, какое конкретно вы животное и какой породы, чтоб я вам могла хороший диетический корм посоветовать.

Svetochka

О, животные научились печатать))) Могу посоветовать хороший, диетический корм)

Георгий

В каком месте у вас живот при таком бараньем весе? Фото бы посмотреть.

Александр

Я при 165 см вешу 52 кг. У меня живота нету! У тебя нехватка веса

Димон Быков

Да вы что? ! Вы худее нормы, ваш нормальный вес должен быть 60-65 кг. , а вы собрались еще худеть? Вам надо к психиатру, пока не развили себе анорексию, от которой такие вот малолетние дурочки умирают.

Рома Новиков

не жри + спортзал

Лариса Свистушкина

пресс качай.... и кушать надо меньше....

Светлана Муслимова

спорт решает такие проблемы, а диета-это не вариант, только желудок испортишь!! ! бегай по два-три часа в день и на ночь просто не кушай и все! Да и почему этот вопрос в категории"домашние животные"?

Mike

А он, живот, т. е. у тебя еще остался при таком весе и росте? И как ему удалось сохраниться? партизан, какой то.

Елена

Свести к минимум потребление жиров, углеводов, сахара и тп + зал и кардио нагрузки, главное с диетой не переусердствуй

Кумушка Сабирова

это норма считай 167 -50=113 кг норма для тебя при росте

Евгений Б

Мы конечно, же все здесь похожи на велотренажоры, наверное поэтому ты спрашиваешь это ЗДЕСЬ) ) Иди займись спортом.

Александр Степин

Люди вы вообще зачем такие советы даёте???? Вдумайтесь---рост 167, вес---50, она не дотягивает до нормального веса!! ! Ей 13 ЛЕТ! Организм формируется, с недостатком веса в таком возрасте что дальше? Анорексия, куча болячек, бесплодие!!

Андрей Задорожный

может беременна.. но это временно

Оксана Фокина

Пресс качай, красотка!

Дмитрий Белоусов

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-svc.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-svc.ss можно прилично похудеть!