Аlex Загадайкин 알랙산더

Хорошая ли у вас память? Запоминаете ли вы все свои пароли логины или все таки записываете?

Ответы
Игорь Косинский

Помню всех соседей с двухлетнего возраста, всех одноклассников по именам и фамилиям. Наизусть все стихи, монологи, песни, . И все, что написал сам. Про пароли не говорю.

Чеширский Кот

у меня всего один логин и пароль на все случае !! выдержка из учебника квантовой физики на китайском языке !

Ма*Дамочка

Нет. Порой не могу вспомнить. Особенно если поменяла недавно. На ВК вечно не могла войти )))

Аlex Загадайкин 알랙산더

Да они тоже подсекают

Ма*Дамочка

Правда ? вот заразы...а я там столько раз уже меняла пароль...Набираю все правильно и ...не пускают . Особенно если долго не заходила.

Аlex Загадайкин 알랙산더

Ну у меня на смарте такая же фигня была на Вк

Ма*Дамочка

Я в последний раз очень разозлилась и удалилась оттуда ))

Валерий Шилов

в браузерах давно есть синхронизация. Достаточно запомнить один адрес и один пароль.

Алена Шанибова

у меня примета: если записала - то не запомню, если не записала - обязательно зампоню

Светлана

Что-то записываю, что-то помню... А память уже не та.... Некоторое стихи не помню 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

записываю на электронный носитель, но и запомнить не парит, даже сотовые телефоны.

Ирина Милованова

И даже более!Я записываю и забываю где!😄 И вовсе ни потому,что плохая память

Ирина Милованова

😄 а я то думаю!откель такой акцент!

Аlex Загадайкин 알랙산더

В папе не был.В Одессе - маме бывал

Валентина

Как когда. Если очень надо - запомню. А если не надо, то нафига в голове держать)

Нелли Трингаки.

Чтото с памятью моей стало...записала...а куда???🤔 )))))))

Анатолий Лапшин

Память не плохая. Но не запоминаю. Частенько записываю.

Аврора Шиллер

Всё записано. Такое количество невозможно запомнить

Аlex Загадайкин 알랙산더

Нука черкани мне логин и пароль своего профиля Ок. Ру и ВК😄😅

Аврора Шиллер

Ага..Сейчас ..Жди)))) ОК 4 профиля. Тебе от какого пароль?

Аlex Загадайкин 알랙산더

Да который где ты фейковая. Просто я свои все симки остааил дома. А мне нужен левый профиль.Ну реально. А симку я не могу купить..так как Айди карты нету у меня

Дмитрий Самойленко

Запоминаю, но паролей много, поэтому записываю еще

Им
Имя

Записываю.меняю очень часто.постоянно взламывают

Виктор Маркелов

У меня на всех сайтах одни и те же логины и пароли.

Алексей Юран

обычно сижу и думаю: какого хрена не записал!!??

Маша

не записываю , потом сижу и гадаю , подбираю ....

Галина А.

Забываю. Записываю и забываю куда записала

Инна *

запоминаю, у меня это профессиональное)

Ника*

Помню. Но на всякий случай записала 😄