Игорь Качесов

А вам не кажется, что Бог и Дьявол играют в карты, а их ставкой на кону являются Люди??🤔))

Ответы
Виктор Набунский

Разум и душа,два ангела у нас на плечах,мы всё время играем сами с собой, и эта игра закончится,когда умрёт разум,чаще он умирает вместе с нами)))

Улугбек

Не кажется, Игорь... Их создавая, человек не предусмотрел такую возможность, наверное...

Виктор Шаламов

Если кажется, то нужно перекреститься.

Надежда

война за души...забор энергий.

Игорь Качесов

Так не не будь их разменной валютой!☝️😉))

Надежда

я то нет...

Надежда

Меркель.Беседа с высшим Я Ангела Обратите внимание на слова о кредитах после 16 мин.

Та
Татьяна

Бог не Бог сам нибудь плох.

Людмила Гладкова

не кажется,а так и есть.

Tofiq52 Abbasov

Vi vabshe veruyshiy celovek?

Игорь Качесов

А вы?

Tofiq52 Abbasov

Ya da...

Игорь Качесов

А я разуверившийся!😉👈))

Tofiq52 Abbasov

Nu taqda idite iqrayte s dyavolom karti...

Надежда Самсоненко

возможно

Юлия Пак

Пипец!

Игорь Качесов

Ещё какой!☝️😉))