>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если дать Вам автомат Калашникова, кого пристрелите?

Ответы
Александр Каракеян

а помните анекдот забегает матрос перепоясанный пулеметными лентами и спулеметом и спрашивает кто здесь боря елцин-тот пьяный отвечает -яну а тот -нука боренька пригнись

Юрий Баранчиков

А чего его давать то? Вон оно разрешение на оружие, вон "Сайга-12" карабин охотничьий- копия "Калаша"- ещё ни разу не выстрелил за 5 лет....

Илья Вербицкий

Но я же добрый человек и не стану никого убивать... Я буду дврить людям тепло... Только за зажигалкой и канистрой с бензином схожу

Павел Вережан

Какой смысл стрелять, на месте дтого в кого стрелял появится другой.Вот не дай бог война, то надо стрелять в агрессора.

Мираж Иллюзии

не хочу стрелять ни в кого)у меня нет врагов...а тратить патроны на мелких пакостников-не резон,себе дороже)))

Юрий Добронравов

Тогда дайте еще и индульгенцию на криминальное преследование. И увидите, что на Земле станет просторнее. 😄

Наталья

хаха) однажды в мой адрес довелось услышать: дайте мне ружье и всего один патрон - я не промажу! )))))

Alenochka Vikulova

директрису той школы, в которой я училась...хотелось бы конечно, но увы, сидеть потом не хочется

Княжна Дикаприони

Да есть тут некоторые... Только вот их близких жалко!!!!!!!!!!! Бог им судья!!!!!!!!!!!! Пусть живут!!!!!!

Та
Татьяна

для этого не обязательно прямо таки автомат Калашникова. не собираюсь я нив кого стрелять.

Любовь Корпусова

Сейчас пока никого. А вот несколько лет назад готова была перестрелять всех электриков....

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Оно мне не надо,енто ружжо никого,я его натаскался за службу,если придется ,тогда возьму

Оксана Гапон

сами приберутся, что их стрелять. я им жизнь не давала и распоряжаться ей не имею права

Вера Хомченко

Никого, убийство не мое призвание.... Пятнать свою Душу убийством не намерена............

Александр Линьков

положу у шкапчик наподают на слабых сильных боятся кароче для шакалов по придержу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мой ответ не политкорректен,так как вызовет межнациональные волнения в обществе!

Soll

Фсех , кто не спрятался...я не виновата, просто сработает привычка на кнопочку жать

Дима Шаталов

рому жёлудя джастина бибера азиса и зверева а если хватит патронов то и моесеева

Марина Горлач

ага, щас скажу, потом кто-то этого человека пристрелит, а я буду виноватой? Нет уж

Александр Грызлов

не люблю оружие и пусть все живут, не мы им жизнь давали и не нам их стрелять....:)))