Ленивый Тролль

Оказывается есть такой человек который борется за права мужчин в мире... (и где бы вы думали) МОДЫ, и теперь это мужчино будет рекламировать ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ(марку не называю), А вы купите после такой рекламы тушь для ресниц?

Ответы
Светлана Чайковская

Нет:))))) Извращенцам стало мало, что они больные. Теперь нужно, чтобы этих уродов все знали в лицо и чем они занимаются. Кроме, гадливости ничего другого не вызывают.

Рая Люба

если тушь хорошая, то куплю без всякой рекламы. И вообще мне всё равно кто что рекламирует. И каким образом. Я рекламу не смотрю. Для меня главное - качество товара

Неля

ха ха ха ! половина мужчин на эстраде красится и ведет женский образ жизни, а тушь это ерунда по сравнению с тем что сами рожают от себя и сами себя любят

Ленивый Тролль

https://lenta.ru/news/2017/01/06/lizo/

Ленивый Тролль

Ну, в рекламе корма для котов не используют попугаев

Алёна Травкина

Нда... Работая в кино и театре, я , естественно, знаю, что на сцену и съемочную площадку гримируются все. Но в быту - это уже перебор.

Наталья Давыдова

Согласна.Скоро мужчины начнут женское белье рекламировать и прокладки.А какая разница?!!!

Алёна Травкина

Вот-вот. Объявим бойкот такой туши!

Наталья

Я вообще не крашусь, в моей косметичке нет ни туши, ни теней. Скоро мужчино будет и нижнее белье для женщин рекламировать.

Ленивый Тролль

Не дай бог дожить

Наталья

Ага и этого увидеть. Я и так уже на мужчин смотрю с недоверием

Ленивый Тролль

То то у вас взгляд, хитрый такой, на аватарке.

Наталья

Я не хитрая, зря вы так.

Ленивый Тролль

Я не сказал, что вы хитрая))) Зря вы так

Ирина Алексова

Я куплю то,что мне нужно,и не буду заморачиваться на тех,кто зарабатывает себе на черную икру всеми доступными способами

Светлана

КакаЯ разница, кто Ее рекламирует, это же не нижнее белье, где определённые анатомические особенности имеют значение...

Надежда Тихонова

Ну а что? Если уж мужчина рискнул использовать её в своём образе, значит смотрится она на ресницах вполне естественно

Ленивый Тролль

https://lenta.ru/news/2017/01/06/lizo/

Надежда Тихонова

Обязательно глянул, как доберусь до компьютера

А Можно Без Этого

это наверное один из младших братиков, которому в детстве сестренка все же покрасила реснички))

Ленивый Тролль

https://lenta.ru/news/2017/01/06/lizo/

Нинуля

О боги...что творится то...представляю как мужики бегут и тушь раскупают...

Наташа Белугина

Вообще то нормальную тушь не рекламируют, она в этом не нуждается.

Ленивый Тролль

А Майбелин нормальная тушь? а то я не очень понимаю.

Наташа Белугина

"Майбелин" это не тушь. Это техническое масло и сажа.

Светлана Гузанова

Я вообще рекламы н смотрю покупаю только то что самой нравится

Лена

В мире высокой моды одни гомики. Вспомните знаменитых кутюрье?

Ан
Анюточка

Какая разница кто рекламирует главное чтоб тушь была хароша!!!

Дарья Симахина

Да какая разница кто ее рекламирует...если тушь хорошая куплю)

Ленивый Тролль

Для мужа?

Дарья Симахина

Нет для себя причем тут муж то

Ленивый Тролль

Мужик же рекламирует)))

Ленивый Тролль

https://lenta.ru/news/2017/01/06/lizo/

Дарья Симахина

Я видела в инете этого мужика...если он конечно мужик)

Ленивый Тролль

женскую косметику должны рекламировать женщины, как для рекламы кошачьего корма используют котов. и т. д. Почему то я уверен что так должно быть

Дарья Симахина

В идеале да)

Апельсинка

Я не смотрю рекламу)))) если мне тушь нравится я её беру)))

Людмила Осипова

Если она такая какой её рекламируют, то почему бы и нет?

Юлия Пак

А что с ней будет не так, если ее рекламировал мужчина?

Ленивый Тролль

http://www.myjane.ru/news/text/?id=44435

Юлия Пак

В телефоне ссылки не открываются.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Куплю, и мне похер кто ее рекламирует, да хоть лошадь...

Ленивый Тролль

https://lenta.ru/news/2017/01/06/lizo/

Наталь

Купила бы))))Мне пофиг, лишь бы продукт был достойный.