Rusl

Что отличает джентльмена от быдла?

Ответы
Лю
Людмила

Джентльмен....одет с иголочки...грамотен...приятен...пропускает дам вперед,....а быдло....не чесан,не воспитан....и дорогу прокладывает локтями.

Лю
Людмила

Спасибо...как всегда....немного рулила...что радует. А у тебя..как выходные?

Радость

Рулила...На машине куда-то ездила? А у меня всё было как обычно..

Лю
Людмила

На дачу....

Радость

Умничка! А у меня прав нет. Боюсь. Да и надобности особой нет. меня возят...У всех мужчин машины. )))

Лю
Людмила

Муж приболел...надо выручать.

Эр
Эрика

Фото отличает. На нём вроде бы джентельмен. На самом деле - быдло!!!

Анастасия Марчук

Высшее образование, среднее соображение и начальное воспитание.

Анастасия Марчук

Все верно )))

Rusl

ааааааааа!!!!! караул!!!!! белая горячка!!!!!

Светлана Тарасова

dfkthmz валерьянки меньше у кота отнимать надо

Rusl

)))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А у вас джентельмен тоже изменяет своей жене???

Rusl

der Orgasm

Rusl

ну не знаю

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

я скоро буду боятьси ентогу слову)

Татьяна :))

Иногда- только написанием

Rusl

Если быдла обидят, он достает из багажника биту, а если джентльмена, он достает клюшку для гольфа

Татьяна Максимова

Умение тактично общаться

Л*
Людмила ***

Натали

Манеры и воспитание.

Stanislav Orlov

давай к тебе лучше

Натали

не достанешь

Stanislav Orlov

не скажи

Натали

🙂

Stanislav Orlov

люба моя