Р@
Рррыся @}->

Еду с ребенком 4-х лет в Цирк на Вернадского. Где поблизости можно вкусно пообедать близ цирка?

Юлия Грязнова

на углу с Ленинским и Ломоносовским есть что-то - это 1 остановка по Ломоносовскому назад

Наталья Кулеш(Гаврилова)

нигде, не травите химией ребенка, у взрослых желудки заворачиваются, а вы ребенка травить собираетесь (все готовиться грязными руками, после почеса мудей, извините) или дома покушайте или что то с тобой из дома перекусить, сладкое, булочки, печенье, соки, до дома потерпите

Мария Федотова

Чере дорогу в ТЦ Капитолий есть елки палки, крошка картошка мак и ростикс и еще что-то на третьем этаже