Александр Подковыров

Подскажите, пожалуйста, хороший ресторан в центре Питера. Чтобы и цены были невысокие, и еда вкусная. .

Ол
Оленька

Дача на торжковской очень крута, там реально вкусно готовят – повара самые настоящие умнички.

Алексей Жаринов

Да, в Даче была тоже, мы там с мужем ужинали – тоже понравился этот
ресторан, еда, интерьеры, обслуживание – все на высоком уровне.