Александр Скворцов

Кто знает хороший ресторан в центре? с умеренными ценнами 🙂

..
Посоветуйте ресторан либо на арбате либо на тверской (охотный ряд) , чтобы с музыкой живой и с классным дизайном.. . Для Для тех кто сам из москвы, но давно здесь не был))) )

Спасибо

Павел Мольков

Предлагаю на ресторан! Наш ресторан есть во всех районах Москвы! У нас всё вкусно и не дорого!

Людмила Гошко

friends forever на тверской

Игорь Истомин

На Тверской нет ничего приличного. На Кропоткинской есть. На Лубянке есть, Маросейка вообще ВСЯ ресторанная, через один приличные. Тверская это быстрорастворимый пафос, если можно так выразиться.