Николай Боронин

Подскажите хороший ресторан в Питере Желательно чтобы цены в адекватные были, спасибо

Денис Буланцев

нам с женой очень нравится Крокодил. и цены нормальные, и еда вкусная. только обслуживают медленно. впрочем, как и везде в Питере. когда мы там бываем, всё время захаживаем в Крокодил. ещё нравятся рестораны Тепло и Идиот. но там уже дороже.