Алексей Костяев

АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА, подскажите

Nissan Sunny 1994 года) за 42000
говорит шрузы поменять немного по электрике
глушитель!)) двигатель при разгреве обороты скачут!?! ?

цена +ремонт неплохо!?! ?

Ирина

что говорит не важно. свози в сервис и скажут че почем.

Сергей Азаров

Нормальная цена!
Как я написал раньше, бери!! !
Опыта по вождению ты не получишь, зато бесценный опыт по ремонту машины на всю жизнь!! !
З. Ы. Пробей сколько стоит новый глушак, шрузы - думаю уже в тридцатник выйдет. А вот с оборотами нужно еще разобраться и не каждый мастер с этим справится. Скорее всего конечно же какой-нибудь датчик или дроссельная заслонка. Но если нельзя подключить машину к компу, будешь менять все поочереди. Посмотри сколько стоит дроссельная заслонка и все датчики (датчик температуры, коленвала).