Наталья Дёмина

Помогите найти ресторан в Питере)

Доброго времени суток! Кто-то может подсказать, есть ли в России, а точнее в Санкт-Петербурге, школа обучающая приготовлению блюд ВОГ паназиатской кухни (кажется, школа открыта на базе ресторана) ? Наслышана, что такая существует, но найти не могу. Помимо обучения приготовлению, там еще обучают и проводить шоу готовки. Очень выручите, если подскажете контакты. 🙂

Екатерина Ищенко

Насколько знаю паназиатской кухни и в Азии нет. А ВОК (не ВОГ) это китайская сковорода.

Фото китайский ВОК http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1614.jpg