Алена Макуха

Рестораны с какой кухней вы предпочитаете?

Крылова

С русской кухней.

Маргарита Морослина

Среднеземноморскую и кухню юго-восточной Азии люблю.

Иришка Войнова

С кухнями стран юго-восточной Азии и конечно же с русской.

Maxim Belyakov

местные - испанские - предпочитаю. с кухней разных регионов Испании. и португальские тоже. в Португалии

Андрей Михоленко

европейская, славянская

Сергей Блинов

Люблю турецкую кухню, для меня она одна из лучших в мире. Также нравится кавказская (особенно грузинская - там все блюда просто пальчики оближешь!) , украинская неплохая, итальянская, испанская, греческая, мексиканская. Не понравилась тайская кухня.
Но, наверное, самая близкая мне, кроме русской, конечно, татарская кухня! Особенно их выпечка. Обожаю!

Лена Морозова

с качественной.

:) Ингерманландка

Китайскую, русскую и японскую. Шашлык, плов и хачапури я тоже обожаю)))

Б_
Белла ____

Обожаю грузинскую и узбекскую кухни! Также радует чешская и немецкая.

Михаил Важдалов

японская и грузинская, ммм )) объедение суши.. . хачапучи с чанахи