Татьяна Левинская

Блюда какой кухни вы предпочитаете? Почему?

Арт К

Маминой.
Рестораны брезгую

Ирина

среднеазиатская, кавказская - просто нравится

Лариса ))))))))))

все полезно что в рот пролезло, лишь бы не пищало и тебя сьесть не пыталось

Ли
Лилия

Грузинскую, узбекскую, французскую, итальянскую и т. д.

Pa
Pavel

вкусно чтобы было...

Сергей Емельянов

Русской - блины, пироги, картошку с селедкой...
Вкусно мне.

Кирилл Faust

русская кухня - самая лучшая

Максим Мухамедзянов

Украинской-самое безопасное и родное=)

Наталья Горбунова

нравится европейская кухня

Татьяна* Sh*

даа, русская кухня самая лучшая)))

Степан

однозначно Уйгурскую, а люблю ее за остроту и вкусовые качества!

Ел
Елена

Русская (своё родное) , итальянская (из-за пасты, пиццы) и японская (суши, роллы, супы)

Полина Кольвахова(Гапон)

Китайской. Дёшево и вкусно.

Михаил Фролов

Ближе и роднее РУССКАЯ. Нравится грузинская, татарская. Азиатская тоже ничего бывает.... Индийская кухня меня очень вдохновляет, особенно ведическая.

Андрей Абакумов

люблю.... манную кашу, а если серьёзно, беляши слоённые в исполнении моей мамы, а также пельмени, чахохбили, плов, пиццу, долма по эчмиадзински, и ...опять для хохмы ...яйцо всмятку

Александр Данилкин

Казахскую и кавказскую. Там мясо

Станислав Лукшанов

моей... 🙂 русско-белорусской. . ням ням