Евгений Топлинов

Блюда из собачатины в китайской кухне не миф?

Люди! Не сочтите за сумасшедшую, но я слышала что в Китае едят блюда из собачатины.

Ленок Демьянова

в корейской! не миф

Т)
Таня ))

как говорит старая поговорка:
китайци едят все что на земле, кроме людей, и едят все что летает, кроме самолетов

Женя

Есть еще факты готовки шаурмы и т. п. из собак. Думаю скорее всего это правда

Станислав Егоров

В Корейской точно не миф

Георгий

В корейской точно не миф, называется КЯ-ДЯ! Может и КО-ДЯ! Это суп. В русском языке нет таких гласных, чтоб был аналог их гласной буквы... У меня был знакомый кореец, который работал в своей корейской кафешке и они специально отлавливали и скупали бродячих собак, потому что породистые на ЭТО дело не подходят, не слишком мясные!

Андрей

У них, и кошатина в ходу...

Ал
Александр

Определённые люди едят собак везде, просто у корейцев это некая традиция, которую ныне практикуют немногие. Как и исландцы, едящие тухлую, вонючую акулу...

Константин Яров

в китайской кухне никогда не видела, а вот в корейской кухне жрут за милую душу

Мария Андрианова

одна моя знакомая очень долго жила в китае, так вот она рассказывала, что когда идёш там в ресторан, то на надо задумываться, надо просто кушать и наслаждаться если вкусно. Они готовят всё что движется. Почему бы и нет. А вот насчёт собаки, то это корейцы, а китайцы - то всё может быть. А собака кстати не так уж и плоха...

Банифаций Полоска

Достаточно вкусная реальность.

Вячеслав Морозов

совсемне миф. я была сетелем не один раз. к стати, они еще и плоцетну едят.

Юл
Юлия

Слышала что китайцы детей едят новорожденных. Что уж про собак говорить. Одним словом - китайцы. Вообщем жуткая жуть.