Марина Бондарева

Кто знает вкусные азиатские блюда? Поделитесь рецептиками, пожалуйста! (корейская, японская, китайская кухни)

Georg

У меня японское любимое блюдо- рис с красной фасолью-Из чего готовим: 1/2 стакана красной фасоли, 1/4 ч. ложки соевого соуса, 2 стакана холодной воды, 1,5 стакана вареного риса. Вскипятите воду, сделайте медленный огонь и поместите в кипящую воду фасоль. При этом фасоль должна быть все время покрыта водой, поэтому в случае необходимости добавляйте воду (время варки - примерно 40 минут) . После того как фасоль сварится, снимите с огня, удалите лишнюю жидкость и обсушите. Отдельно налейте в сковороду предварительно подсоленную воду, поместите в нее рис, помешайте все и доведите до кипения на сильном огне. Затем следует уменьшить огонь и продолжать варить рис не больше 10 минут, на слабом огне (не забывайте помешивать) . Смещайте рис и фасоль .

Алия Харисова

Много букофф рецепты писать. Но готовлю: конечно суши, конвертики из рисовой бумаги с курой и овощами, жареная фунчеза-сухую бросить во фритюр и сразу вытащить посыпав сах. пудрой с мороженым и клубничным вареньем, фунчеза холодная с овощами и горячая с мясом, жареная свинина в крахмале, острые жареные овощи, конечно том ям с креветками, ким чи . Поисковик в помощь.