Олеся Серегина

ресторан в Питере куда можно принести свой алкоголь.

хотим отметить свадьбу в кругу родных будет 12-15человек. подскажите хороший ресторан в СПб куда можно взять свой алкоголь? чтоб было не дорого. где-то 2500с человека +наши напитки?!!

Ленок Демьянова

Сходите в Доски. там вход по 200 рублей, алкашка совсем чуть дороже магазинной + недорогая еда. пусть гости заплатят за вход, а ты купи бухашку и еду....будет дешевле чем по 2.5к с человека=)

Наталья Мариничева

"Поместье" м.пр.Ветеранов ул.Партизана германа

Оксана Бочарова

У нас по 1000 с человека. Напиши мне в личку.