Ма
Мария

Какой ресторан в Москве можете посоветовать так что бы выходило на 1000 на человека и напитки можно было свои принести!

Эрик

Про свои напитки- это касается только банкетов и далеко не во всяком кафе, про 1000 рублей- мы недавно обедали с внуком, без вина, без десерта, без закусок в Тарасе Бульбе (сетевой недорогой ресторан) , нам обошлось почти в 2000руб. На такие деньги либо без вина, либо быстрое питание, но там вина и нет!

Елена

Есть такой кафе палатка шаурма называется, покупаешь шаурму из собачки, а самогон можешь свой принести..

Ки
Киса

несите тогда и еду и табуретки свои тащите! гулять так гулять!

Нтусиk

Я чуть со стула не упал )))) Ресторан 1000р )))) .Кафе подмосквой 2500 - 3000 т. р мест уже нет (новогодний праздник с колегами ) А Москва от 5000 т. р