Яна Жданкова

Можете посоветовать ресторан, там где и роллы, и картошку фри, и наггетсы продают?

Оля

Извините.. . Но в ресторанах не подают "быстрое питание"! Если конечно назвать рестораном Якиторию или Тануки, то они наиболее полно соответствуют Вашим запросам.. . За исключением картофеля фри.. . Но думаю уже и это блюдо там подают!!!

Денис Шапаров

это обычно последний этаж любого гипермаркета там и пироги вам могут подать...

Андрей Сергеев

Вот она - подмена понятий. Забегаловку-перекусочную стали рестораном именовать. С тем же успехом обычный гадюшник-разливочную с портвейном можно назвать Дом Божоле?

Александр Цельбель

Вилки Палки или Американо

Танечка Н.

Майами - доставка пиццы роллов и мексиканской кухни