Михаил Лебедев

Картошку Фри надо есть холодной или гарячей?

Елена Конова

комнатной температуры

Oygoy Hgo

картошку фри нужно кушать свеже приготовленной

Tatyana M

Лучше теплой

Елена

Ее вообще не надо есть, она очень вредная - сплошное масло горелое.

Елена

По правилам Макдональдса (которые в России к сожалению мало где соблюдаются) , картофель фри имеет право на существование только пять минут после того, как приготовлен. Если за пять минут он не продан, он должен быть выброшен.

Сергей Птира

да какая разница?

Вася Петин

Тёпленькой, макая в соус!!!!)))))))))

//
/ /

Просто пожарить (без фри) и есть горячей!... и полезнее и вкусней!))

Надежда Соловьёва

горячей и с солью! 🙂

Светлана Царева

Мне нравится горячая!

Ина Чолаку

Если бы вы видели холодный картофель фри, то есть бы его не стали. Вид совсем не товарный. Продают и подают его только горячим. А каким его есть, решайте сами. И стоит ли есть, изначально замороженный продукт, насквозь пропитанный маслом не первой жарки.

Александр Вяткин

картофель фри вхолодном вида не вкусен и на вид не привлекателен.

Azamat Ablakulov

люблю теплую.. холодная как то не очень

Александр

горячей