Серега Пирогов

В отличие от картошки фри, картошка по-деревенски в Макдоналдсе не такая вредная?

Настена Сластена

на одном и том же масле жарятся, а оно вредное

Евгений

бред, там все гомно

Степан Палик

масло -то одно

Юля Яковлева

чисто теоретически должна быть не такой вредной но по факту... кто ее знает

Юрий Лосев

Абсолютно такая же.
Картофель фри в КФС вкуснее. Это факт.

Константин Бурлаков

В макдоналдсе всё вредное. А картошку по-деревенски лучше дома сделать

Антон Кучеров

а масло-то они используются которое на силикатном клее очищено.
вы любите кушать силикатный клей?
И то не шутка, любое масло, даже машинное, можно очищать силикатным клеем.

Впрочем фруктовые соки очищают вообще глиной.

Марина Зарубина

Мне кажется, это одно и то же, просто порезано по-другому.

Ольга Бурденкова

Да сам ...засранец.

Елена Шарова

Думаю. что одинаково вредная