Елена Савченко

Чем картофель фри вреднее жаренной картошки?

Махбуза Матраимова

тем что масло меняется редко и полностью покрывает картофель

Александр Колбасников

В нем канцерогенов больше

El
Elmi

тем что жарится на 10-м масле.

Юля Пискарева

Картофель насквозь пропитан маслом!

Рустам Рустам

Не известно как готовится картофель фри, а жаренная вроде как домашний продукт, проверенный.

Наталья Кривошеина

Ничем, одинаково. Просто иностраное слово может кого-то раздражать, это да))))

Владимир Баландин

Одинаково вредно и то и другое.) ) В растительном масле, нагретом свыше 100° С образуются канцерогены.

Елена Степанова

Жирнее, соответственно двойной удар по печени.

Олег Петрухин

А вы представьте: какой-то типовой картофель фри в типовом пакетике из макдональдса, приготовленный в спешке для совершенно чужих людей, не говоря уж про масло (о нём и так уже много сказано) .
И картошечка, дома, поджаренная с любовью, для семьи.. ! :))