Наталья Мороз

можно ли есть жареную картошку через два часа после пробежки Картофель запеченожареный

Алексей Беляков

Это, конечно, не лучший вариант. Нужно что-нибудь на желудок более мягкое положить:кашу, например, или кофе с молоком выпейте хоть полчашки

Руслан Выгодин

если для общего здоровья бегаете- ешьте, если для похудания- все бега на смарку. Картошечка коварная в этом плане.

Наталья Зверева

и что мешает

Volk Dolinovich

Можно и нужно.

Александр

присоединюсь к ответу предыдущего "мыслителя")