Слава Горбачев

А есть ли на свете человек, который не любит жаренную картошку?

Ми
Михаил

Ага!...нас двое..))

Ольга Мезенцева

Он очень многое упустил, есть конечно

Alexandr Androsov

Наверное есть. Но точно не я)

Сергей Рябцев

Не встречал.

Лиличка Чаплыгина

люблю, но ем не чаще 2-3 раз в год - т. к. она очень-очень-очень вредная - и жареная, и жирная, да ещё и крахмалл содержит

Светлана Тазина

Я вообще не понимаю, как можно любить жаренную картошку.

Оксана Чернышева

да это мой муж!

Ми
Минин

Если она пожарена с луком, то да.
Вот действительно фуууу!!!!

Лиана

Мой сын. Ест только жареную с грибами. Просто жареную картошку в качестве гарнира есть не будет.

Наталья Посыльная

Нету анархистов в окопе под огнем, а когда голодные будут и картошку с удовольствием съедят, мой ответ: нет таких людей

Вероника

не ешьте ее она не вкусная отдайте лучше мне)))))))))))

Вероника

ну и я не люблю...не люблю ее жарить, вот есть другое дело, если кто это сделает и подаст

Санёк Неугамонный

я, не люблю и не ем....

Анна Матюшенко

людей много,кто-то не любит

Сергей Лебедев

есть, конечно=)

Юлия Селезнева

Ну если только ее одну есть, есть, и опять ее.. . когда надоест уже или плохо приготовлено, невкусно. а так нееет, у нас все любят. Только чистить почему-то никто не хочет. "Картошку жаренную будете? - Дааааа!! ! -Ну тогда идем чистить. --А может тогда лучше яйца пожарим? :))))))