Надежда Андреева

Любит ли жаренная картошка когда ей мешают? или наоборот лучше поменьше мешать?

когда ЕЁ мешают. ошиблась

Ольга Лисеенко

Лучше меньше переворачивать, пусть сначала образуются зажарки с одной стороны, а потом перевернуть и дожарить с другой. И лучше не накрывать, а то будет больше похожа на пюре.

Татьяна Пырерка

вкусна картошка должна быть с хорошим кол-вом подсолнечного масла, оптимальная температура для жарки, еще её надо резать для жарки сухой (т. е. картошку надо вытереть полотенцем перед резкой) и мешать не боллее 3-4 раз

Елена Пушкина

Лучше меньше. Раза так не больше 4 за жарку.

Алексей Нестеров

Когда ее жарят, она уже умерла. И ей все равно. Мертвая картошка не любит

Василий Васьнев

Меньше мешай, крышкой не накрывай, масла не жалей. Режь обсушенную картошку. Получится всё ОК.

Валера Сычёв

Лучше меньше да лучше!!

Лилит Мовсесян

Живи сама и не мешай другим )

Алексей Костин

Лучше никому не мешать и тогда у вас будет картошка ))

Elena

я сначала жарю на большом огне без крышки, потом перемешаю и закрываю крышкой, огонь делаю меньше.

Олеся Баринова

3 раза за 30 мин