Aleksey Uljnkin

С чем вы любите кушать жареную картошку?

Порция маленькая, нужно побольше зажарить)))

я пошол засплю немного)))))))))

Sereha Antipin

с салом ..

Максим

Без всего лишнего люблю, просто -жаренную картошку. А так, я люблю вареную с копченостями, рыбой, с маслом, салом, да хоть с чем.. . даже просто так. Я практически только картошкой и питаюсь. другая еда не нравиться. могу даже несколько суток вообще не есть, если картошки нет дома и забываю привезти...

Женечка Павлова

с соленной капустой и котлетками

А)
Алешенька )))

Всё верно, именно так! :))

Ольга Больбот

Жареная с луком -содержит весь комплекс необходимых мужчине гормонов. ЭТО МУЖСКАЯ ЕДА !

Нигина Трегубова

Света, уважаю с селёдочкой!

Люба Королева

вот такую как на фотографии я люблю больше всего

Александр Луковенков

с соленым огурцом!! ! и воткой

Оличка

А я ее не люблю - бедняцкая еда, мысленно возвращает в полуголодный СССР) ) То, что на фото рядом, намного вкуснее.

Ирина Павлова

самое то - пошёл клаву менять -залил слюной

Катя Токарчук

со свиной отбивной... эххх, аж слюнки потекли

Максим Быков

С чёрным хлебушком...

Александр Беляев

она вкусна сама по себе

Юлия Кузнецова

Порция маленькая...

Павел Кондратьев

С хорошим молоком.