Марина Потапова

Что принести на день рождение в школу?

Чтобы не очень крошилось и съесть в классе

Дикий

Кит кат или твикс может баунти

Головашина Наталия

Яйца в смысле киндеры и по маленькому пакетику сока

Юлия Семёнова

шоколадные батончики. Только не импортные.

Константин

Ты можешь принести несколько видов конфет, печенье, сок, может что нибудь на подобии Барни, сникерс, марс.

Софья Кравцова

Пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Timur Yusifov

канхвэты!

Nastyonka Danilova

печенье испеки, приготовь шоколадную колбасу с шоколадом, конфеты

Анна Еваленко

конфетки, или тортик

Ли Иодо

Канапе. В зависимости от финансовых возможностей и времени.. .
Можно разные: фруктовые, овощные, можно делать канапе на хлебе, а можно за основу взять овощи (например огурец)

Дома все порезать и разложить в один слой в пластиковые широки контейнеры, закрыть крышкой. Принести в школу и там уже:
или выложить их на тарелку и украсить, а так же воткнуть интересные палочки для канапе (или просто зубочистки) ;
или оставить в контейнерах и украсить
Если интересно, то можно в поисковике набрать слово "канапе" и будет очень много примеров
А контейнеры у меня были такие:

Айко Торосян

зефир. конфеты шоколадные

Ир
Ирка

соки, торт, закажи 2 пиццы, вполне достаточно!

Саша Хныкин

Смотря по фин. возможностям. У нас стандартно берут торты - чтобы на всех хватила из расчета 1 кусок на человека и разную сладкую воду. Можно и конфеты с печеньем. Неплохо тоже если мама искусница и имеет свободное время - домашнюю выпечку народ уважает - маффины, печенья. ватрушки. Старшеклассники и пиццу могут заказать или сами испечь. Можно и чаепитие организовать - надо будет чайник электрический. стаканчики одноразовые и чай в пакетах и сахар. Тоже неплохо.

Юл
Юлиана

конфеты

Галина Руденко

Каждому однокласснику по шоколадке. Но лучше купи торт и банку сока. И сытно, и вкусно.