Ел
Елена

Почему в Украине снимают фильмы про любовь ,а в России про бандитов ?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Упс...я конечно не фильмоман))--но скажу что у нас могут что угодно снимать, но точно не про бандитов)))))--- Ваш вопрос ....не в бровь а в глаз))😉....ой ё... Концептуально! ....прости господи)...

Ел
Елена

Нет я понимаю что унас снимают разное кино ,но листая телеканалы ,что я делаю не часто , я обратила внимание если фильм о ментах ,бандитах то почти всегда российское пр-во ,а если мелодрама ,комедия то украина .

Вадим

Ошибаетесь.На Украине тоже снимают фильмы про бандитов,причем бандиты у них- исключительно москали.А ещё они снимают фильмы о героической борьбе УПА с проклятыми коммунистами.

Ел
Елена

Возможно . Но по ТВ я вижу украинские мелодрамы и русские боевики 🙂

Вадим

Возможно

Эдсон

Кому чего не хватает, тот про то и снимает. Вы же не будете смотреть фильм про мыло если работаете на мыловаренном заводе

Ел
Елена

👍☺️

Эдсон

😘))

:T
:Thinking:

Это вы просто такие смотрите видимо 😆 Про любовь это где школьн цам объясняют как правильно шалавами быть в ес? 😆😂

Ел
Елена

да нет ..это почти все мелодрамы что показывают по нашему российскому ТВ

:T
:Thinking:

Какие каналы - дождь смотрите ? 😆

Владимир Тунгусов

На Украине достаточно выглянуть в окно, чтобы увидеть бандитов, а у нас только в телевизоре, и любовь и бандиты.

Андрей

У них на улице бандиты, у нас на улицах любовь 😁. Вот поэтому так и получается, что там так у нас иначе))))

Ст
Страшный

Да пусть на Украине снимают, что хотят. Какая разница то где. Украина, Сомали или Узбекистан??

Златка Золотая

потому что в России снимают фильм где и про любовь и про бандитов...выбирайте фильмы лучше

Епифания

Не смотрю ни те, ни другие. Но когда-то Одесская киностудия что-то приличное снимала...

Милош Йованович

Россия военная страна празднуют только военные праздники даже с переносом дней.

Ел
Елена

А причем тут военная страна и бандиты ?

Дядzя Валя

потому что украинцы сволочи а русские - дураки а кино снимают на русские деньги

Дядzя Валя

Лена..давно в тебе это - в..?

Дядzя Валя

Новые времена требуют новых правил..если -в- тогда - в Укре..

Ярослав Ропецкий

украина-страна лбящих,самоотверженных людей,а в стране коммунизм🌹🌹🌹

Ел
Елена

😂👍 сказал самый богатый чел. украины ....

Ярослав Ропецкий

эвропы.украина цэ эвропа🌹🌹🌹

Михаил Цветаев

я предпочитаю смотреть советские фильмы а не украинские или российские.

Я-
Я-Искал-Тебя

в россии и про любовь тож есть - мелодрамы
но на большее не хватает ума

Ел
Елена

Пример одного из последних, который крутили по ТВ ? 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

в целом!!!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

У нас то секса нет чего про любовь то снимать? А про бандитов самое то)))

Саша Иванов

Украинцы позитивные. К тому же цивилизации движутся с юга на север

Гриша

вы следите за новинками кинематографии в России и на Украине?

Ел
Елена

Я смотрю что показывают по нашему ТВ 🙂

Гриша

без перерывов? все фильмы, украинские и российские?😉

Ел
Елена

да нет изредко 🙂

Гриша

тогда вопрос некорректный

Александр Астраханкин

Нет у нас снимают про ментов, а вообщем вы правы, про бандитов.

Ел
Елена

☺️👍

Сергей Сергей Журавов

ну у них долго бандиты ходили по лесам.. им это не интересно..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Потому что у нас в реальной жизни любовь, а у вас бандиты

Ел
Елена

а у вас это где ? 🙂

Ел
Елена

а у нас в России всего хватает 🙂