Вера Хренкова

Учитель рисует на листке бумаги несколько кружков и спрашивает одного ученика: «Сколько здесь кружков?». «Семь» — отвечает ученик. «Правильно. Так сколько здесь кружков?» — опять спрашивает учитель другого ученика. «Пять» — отвечает тот. «Правильно» — снова говорит учитель. Так сколько же кружков он нарисовал на листке?

Ответы
Шелдон Купер.

Гнать наркоманов из школы.

Вера Хренкова

)хаах

Александр Aravisky

12 7 с одной 5 с другой 🙂

Вера Хренкова

))))))))))))))) все знаешь

Александр Aravisky

стараюсь 🙂

Вера Хренкова

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Владимир Нибура

покажи листок

Вера Хренкова

хорошо

Ринат Купер

несколько

Окса Фэриартос

разве?? страннно... всегда думала, что нарисовал 12: 7 и 5...хотя может и ошибаюсь...ваш ответ?

Вера Хренкова

правильно

Та Самая Арипова

хорошо

Сергей Чугуевский

несколько

Вера Хренкова

нет

Velon

....))))...

Инна Ретюнская

не знаю