Константин

Есть имя Олександр? Именно Олександр, а не Александр)

Во
Вова

На украинском именно так и будет.

Колян

чтобы не как у всех и главное не как в Росии ахахах хохлы.... это как есть Adidas а есть китайский Abibas .ахахах

Наиля Григорьева

Имя собственное оно и в Маньчжуро-Вьетнамском как есть естественное так и будет. А это бред

Маргарита Зайцева

(др. -греч. ἀλέξω опять же А

Анна Самадова

Есть. Украина. Беларусь.

Александр Кирюхин

А еще есть Олеся и Олесь, это чисто говор народов, существует очень много имен, ничего удивительного здесь нет...

Люба

надо же, не знала!

Анюта Войтова

Есть. Украинское имя

Ирина Алеханова

по немецки aleksandr по английски alexandr

Слава Дмитриев

Каклы у них всё через жопу. У них всё через Очко...