Татьяна Бодягина

Как вам имя Александр?

Алексей Костин

Замечательное, у меня с таким именем отец, племянник, внучка Александра)))))))))) , даже свёкор и сват были Александрами.

Юрий

Имя как имя. Солидное...)

Елена Бабрицкая

Нормальное, саша как саша

Анна Anna

отличное

Ангелинка Ягодка

Хорошее имя. Сашек всегда много было т. к. имя хорошее

Дина

Лол, все говорят хотя ни кого не зовут Саша, Лично по моей жизни мне имя нормальное)

Юлия Лебедева

Самое распространённое в России.

Борис Горшков

Очень нравится. Санечка, Сашок, Шурик, Шушундер, Санчоус, Саша, Сандро...)

Вячеслав Юрьевич

замечательное солнечное и лучезарное

Илья

Знаю нескольких Александров и все они с какими-то конкретными такими заскоками.

Петр Петров

очень хорошее и мужественное имя)) ) у меня очень много друзей и родственников с этим именем)

Александра Гуревич

нормальное имя

Иван Елисеев

Нормально, но очень распространенное...

Жа
Жанна

нормально. Мужа так зовут.

Vladimir Molchanov

красивое имя..