Владимир Мудрик

Александра или Полина?

Здравствуйте, я знаю что на вкус и цвет товарищей нет, но очень хочется услышать ваше мнение. Через два месяца у нас с мужем родится очеравательная девочка, но мы никак не можем решить как назвать малышку. Мы проживаем в Германии (лично я с трех лет) , по национальности русские, но мы очень хотим дать русское имя. Нам нравятся имена Александра и Полина так-как имеют греческий корень. Как вы думаете, какое имя лучше и почему.

Спасибо большое за внимание, извините если есть какие-то ошибки.
Надя 🙂

В*
Валерия *******

Непременно Василиса!!!

Катя Попова

Александра.

Антон

где-то читал, что Александры-девушки в жизни несут отпечаток имени, который выражается в не очень лёгкой судьбе, резкости характера.. . По мне - Поля очень красивое имя )

Масянька Хвостова

И одно, и другое хорошее. Главное чтобы с отчеством было созвучно.

Александр

Полина)))))