Сергей Меньшов

как назвать дочек... хочу полина и милана

Константин Сеткин

ну так и называйте

Better Fellow

Полина и Ульяна.

Юлия Фролова

этих Поль и Мил развелось.. .
дети ваши, вам и решать

Иван Стамов

какой ужас. будьте оригинальны - назовите Ирой и Леной.

Андрей Кураев

Полина и Анна... а почему так просто?? придумайте редкие имена

Ни
Никита

Полина и Малина.. . тьфу, Милана.. . последнее - точно не стоит

Qahramon Turaqulov

нужно рассматривать в сочетании с отчеством и фамилией. Милана точно впишется?

Евгений Ерковский

Вы должны решить сами. Но мне понравилась как вы назвали своих дочек. А ещё можно назвать по другому если вам интересно, например : Лиза и Марина, Катя и Аня, Ксюша и Аня вообщем много вариантов, можно не простые имена а например там :Анфиса, Карина, Мэри, Ульяна. Вообщем можете назвать сами! Удачи!

Валентинка

можно Ирина и Марина... .
Алина и Ангелина
Анна и Милана
Алина и Арина

Степан Палик

Тогда уж Парижа и Милана, как-то более в тему.

Резеда

если хотите то назовите.... в чем вопрос?

Elena Orekhova

Конечно называйте, это сейчас очень модные имена!